Hyundai запускает серию вебинаров по детской дорожной безопасности для родителей дошкольников

10 Марта 2021

Hyundai запускает серию вебинаров по детской дорожной безопасности для родителей дошкольников

Компания «Хендэ Мотор СНГ» в рамках социально-образовательного проекта «Безопасная дорога» проведет для родителей дошкольников серию вебинаров, посвященных правилам безопасного поведения на дорогах. Вебинары пройдут с марта по май 2021 года для всех желающих. 

Во время онлайн-встреч с экспертами проекта «Безопасная дорога» родители узнают о самых опасных дорожных «ловушках» для дошкольников, особенностях поведения детей на дорогах, угрозах на улице в темное время суток, а также о безопасном поведении в автомобиле во время движения. Всего до конца учебного года состоится 5 вебинаров. 

Первая онлайн-встреча будет посвящена правилам перехода проезжей части. Родители узнают, как правильно держать ребенка за руку при переходе дороги и какие навыки важно закрепить у малышей.

 

Расписание вебинаров в марте:

11 марта 2021 года, 20:00 (по московскому времени), тема - Секреты алгоритмов перехода дороги. Ссылка для подключения

25 марта 2021 года, 20:00 (по московскому времени), тема - Дорожные ловушки и как их преодолеть. Ссылка для подключения

Дистанционные встречи с экспертами «Безопасной дороги» – новый формат в рамках программы, запущенный весной 2020 года и вызвавший большой интерес у родителей дошкольников – в прошлом году их посетили более 13 000 человек. 

Социально-образовательный проект Hyundai «Безопасная дорога» реализуется с 2017 года. Сегодня в нем принимают участие 14 000 дошкольников из 10 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край и Тверская область). Проект отмечен премиями «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Лучшие социальные проекты в России». 

За анонсами вебинаров следите в социальных сетях проекта «Безопасная дорога» в FB, VK, Instagram

 

Map